Месячные при приеме Дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой важный вопрос. Возможности нет попасть на прием к врачу, назначившей этот препарат Дюфастон, так как запись занята аж до конца марта. Суть проблемы. Выписала Дюфастон на 10 дней по 2т. в день для вызова месячных, так как не регулярный цикл (сами месячные с 12лет и все время они не регулярные). Нормальные месячные были в октябре 2016 года (в январе была сделана лапороскопия, удаление правого рога матки) Половая жизнь начата с 21 года. И так, на третий день приема начались мажущие коричневые выделения, на четвертый их не было заметно и на пятый день пошли месячные. Дискомфорт немного есть, потягивает где левый яичник (на узи сказали, что у меня киста левого яичника, фолликулярная).
Подскажите пожалуйста, мне прекращать прием или все таки пропить до конца?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:34
Здравствуйте. Прекращать прием.