Неприятное ощущение на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ничего страшного на узи щитовидки нет? Часто мучает ощущение, что меня душат. Когда нервничаю, кажется, что сейчас задохнусь. Как будто спазм какой-то в области щитовидной железы. Когда запрокинываю голову назад-тяжело дышать. Лимфоузлы воспалены на шее. Вот результат обследования
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-02 17:52
Здравствуйте, Юлия.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2020-02-02 18:09
Спасибо огромное за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-02 21:03
Пожалуйста, здоровья Вам.