Неправильный приём "цикловита"

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю препарат "цикловита" по назначению врача. Цикловита 1 принимала правильно с 1-ого дня месячных по 14, 1 таблетка в день. Проблема в том что цикловита 2 я начала принимать так же с 1 дня месячных и по одной таблетке в день, и так 11 дней. Сегодня узнала о том что нужно принимать цикловита 2 по 2 таблетки с 15 дня цикла по 28 день. Будут ли какие то проблемы? И как принимать витамины дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 00:38
Добрый вечер, нет, не будет, начните правильно принимать и с новой упаковки чтоб не путаться.
Александра 2021-05-09 17:29
Здравствуйте, врач выписал Цикловита (обратилась с проблемой нерегулярных менструаций). Сегодня начала принимать Цикловита 1 и по ошибке выпила вместо таблетки под номером 1 таблетку под номером 14.
1) Это может как-то навредить или сбить правильный эффект приёма Цикловита?
2) Дальше продолжать с дня 2, а первую таблетку выпить на 14 день или вообще пропустить?
3) Обязательно принимать строго в одно время каждый день (начала в 11 утра)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-10 04:26
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.