Помогите как принимать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю цикловиту из за нерегулярного цикла, пропила цикловиту 1, сейчас принимаю цикловиту 2 и поняла что не правильно, нужно было принимать 15 таблетку утром и вечером, а я пила 15 таблетку утром - 16таблетку вечером, потом 17т. утром - 18. вечером, 19т. утром - 20т. вечером, что делать теперь(как пить дальше. И не повлияет ли это ни на что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 15:51
Здравствуйте. Ничего страшного. Дальше продолжайте принимать правильно.