Цикловита1 и 2

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю цикловита 1 и цикловита 2. цикловита 1 пропила как надо, по инструкции, а цикловита 2, как оказалось, неправильно. Только сегодня увидела. Я принимала 15утром,16вечером,17утром,18вечером, сегодня увидела что неправильно принимаю. И стала пить опять 15 с утра. Я не знаю как мне поступить дальше. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Продолжайте прием дальше. Это не гормональный препарат поэтому нарушение режима приема особого значения не имеет