Как принимать правильно цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 27 лет, принимаю первый месяц цикловита по назначению доктора. (Не получается забеременеть 6 месяцев врач прописал пропить 3 месяца цикловита). Пропила 1 мц с 1-14 день по одной таблетки, сейчас пью 2мц по 2 таблетки в день. У меня пришли месячные, а таблетки остались (еще надо пропить 2 дня), но я сегодня выпила 1таблетку а днем пришли месячные. Как мне поступить - допить таблетки до конца или начать прием цикловита с 1 фазы мц (то есть по 1 таблетки в день?) Подскажите пожалуйста? Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:17
Здравствуйте. Вам необходимо начать прием Цикловита-1
Платная консультация
Екатерина 2016-12-05 14:42
Скажите пожалуйста, а я выпила одну утром таблетку из цикловита -2, а сейчас пришли месячные. Мне сегодня начать принимать цикловита-1 или с завтрашнего дня? И надо ли принять 2 таблетку из цикловита-2?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:17
Завтра начать прием Цикловита-1