Как принимать цикловиту?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
До 17 лет месячных небыло совсем, обращались к детского геникологу она назначала гормональные, состояние было отвратительным, месячные начались, пропила таблетки полгода, после цикл снова пропал. Пол года снова небыло цикла. И вот я обратилась к платному геникологу города Тюмени, мне очень понравился врач, все анализы и узи я ей сдала, она назначила лечение, приём витаминов и бадов. Конкретно Цикловаита, мне толком не объяснили как их пить и я пила как сама поняла по инструкции, но оказалось что-то пошло неправильно. Месячных небыло перед началом таблеток соответственно я не знала когда первый день мц и начала просто пить, пью сегодня 30ый день. Месячные пошли на 25ый день приёма. Я пила просто одну по одной таблетки и всё. Сегодня только вдруг поняла что цикловита2 нужно пить по 2 таблетки. Сегодня у меня получается 6ой день цикла.
Как мне пить таблетки Цикловита если всё сбилось, 6ой день мц? Я совсем запуталась
Начать просто новую пачку с 7го дня? Или допить эту?
И как потом продолжать пить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 14:31
Здравствуйте!
Париримацте с новой упаковки