Как пить таблетки?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть. Мне гинеколог прописал пить Цикловита 6 месяцев, первый месяц я пропила и месячные пришли во время, но я забыла купить таблетки на второй месяц, сейчас 11 день нового цикла, как мне теперь их пить? Начать с 11 таблетки Цикловита1? Или же дождаться 14 дня и пить Цикловитв 2?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:56
Здравствуйте. Оптимально вообще дождаться нового цикла и с первого дня месячных новую пачку. Но вариант с 14 дня Цикловита 2 - также допустим