Непонятное состояние, которое напугало

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите разобратся с моей проблемой, ночью проснулась от перебоев в работе сердца, один мощный удар, несколько быстрых ударов послабже и опять мощный удар чередовался со слабыми и так несколько раз, не каких болей при этом не было, я просто испугалась, села на кровати и все прошло. Что это могло быть? Совсем недавно делала экг-результат норма, узи сердца-пролапс мк-1 ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это экстрасистолы. Сделайте холтер экг.