Непонятное состояние, приступ

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? Состояние слабости, голова кружится. По утрам после пробуждения чувство волнения. Приступы: Резко становится плохо: по голове начинают бегать мурашки, учащается сердцебиение, потеют ладони, тошнота, поднимается давление, появляется приступ тревоги, крутит живот, через несколько минут все проходит само по себе. И так несколько раз на дню. По анализам кальций 1.95 (2.15. -2.57) железо 6.6 (9.0-30.4) магний 0.34 (0.80-1.00). помогите пожалуйста, состояние просто невыносимое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-26 11:39
Здравствуйте, не похоже на проблемы с сердцем, нужно проверить эндокринологию.
Ольга. 2017-07-26 14:15
Неужели из за щитовидке, могут быть такие приступы? Экг синусовая аритмия переходящая миграция водителя ритма по предсердиям
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-30 01:35
Здравствуйте. Да, такое возможно.