Неопенотран

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем с мужем беременность, сдала мазок на скрытые инфекции и одну обнаружили (честно говоря не помню как она называется правильно). Прописали сафоцид мне и мужу, плюс мне неопенотран №7 и свечи виферон 2. Через какое время можно начать зачатия после приема всех препоратов? (т. к. планировали во второй половине октября)
Теги: нео-пенотран и зачатие, нео пенотран во время зачатия, можно ли забеременеть делая нео-пенотран
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:05
Здравствуйте! В следующем цикле после окончания приема (то есть уже после прихода менструации)
Платная консультация
Наталья 2015-10-09 07:26
Какая опасность может быть для будущего ребенка если зачатие прошло через 3 дня после приема этих препаратов? Т. к. порвался презерватив и на следующий день овуляция должна была быть. Не исключаю что может уже беременность наступить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-09 12:01
Вы заранее не переживайте. Еще ничего неясно.