Какое время должно пройти после приема антибиотиков до наступления зачатия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планировали беременность. Но я заболела ангиной. Мне назначили антибиотики сумамед. Скажите какое время должно пройти после приема, до наступления зачатия? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 08:15
Добрый день, Алина.

Не совсем конечно понятен ваш вопрос. Ну если вы переживаете о том как скажется прием антибиотиков на зачатие и развитие плода, если наступит беременность, то могу вам сказать что маловероятно что прием антибиотиков как то на это повлияет сейчас.