Немного вошёл

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моей девушке недавно исполнилось 16 лет, мы захотели начать половую жизнь, т. к. обоим хочется и нужный возраст достигнут. Пару дней назад, после того, как она сделала мне минет, мы захотели, чтобы я немного вошёл в неё. И вошёл я немногим больше головки члена. Мы сделали так пару раз. Никакими средствами контрацепции не пользовались. Хотим узнать, возможно ли в таком случае зачатие(нежелательное беременность)
P. S. на тот момент, когда мы делали это, у неё буквально пару дней назад закончились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 23:38
Беременность исключена.