Задержка месячных и желтые выделения и петтинг

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, 17 декабря были последние месячные, 10 и 11 января был петтинг без презирватива, возможно молодой человек вошел на пару см, не помню точно была ли смазка или нет, также до этого он кончал, но все вытер вклажными салфетками, идёт 35 день, месячных нет, пару дней назад было желтое выделение, признаков беременности тоже нет, до этого месячные были регулярными, но последний раз были слишком обильными. Подскажите пожалуйста, возможно ли, что задержка из за беременности? А если даже он вытер руки влажными салфетками, а потом вошёл в меня пальцами, там могли остатки остаться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 14:22
Добрый день, Лида.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Лина 2018-01-21 14:28
Спасибо за ответ, а что за выделения тогда? Ещё до этого мой цикл составлял около 25 дней и то есть не нужно принимать никакие противозачаточные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 22:23
Возможно это инфекция. Сдайте мазок из влагалища и бак посев.