Потерся после па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, был па в презервативе, парень кончил в него уже не во мне, после он снял презерватив, и после перерыва 10 минут потерся о половые губы и вошёл на пару движений, не кончал 100% ибо было всего пару движений(использовали смазку на водной основе) , у меня на тот момент было 7 дней до овуляции, какова вероятность беременности? Могу ли я 100% её исключить,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 01:39
Добрый вечер, беременность можно исключить.
Александра 2021-08-10 01:52
Спасибо большое за ответ) я очень перепугалась, спасибо что успокоили
Александра 2021-08-10 01:55
Тоесть даже если парень кончил в презерватив, и после оральных ласк вошёл на пару движений беременности не будет?