Какова вероятность беременности?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет! Расскажу о интересующей меня проблеме, 6 сентября был ПА, первый презерватив был использован, был цел, после этого мч сходил сполоснул свой орган, но без мыла, затем одели второй презерватив, но он порвался, минут через 10, мч после первого раза не кончал. Это был 16 день овуляции, я посчитала исходя из того, что раньше принимала ОК Линдинет 20, на протяжении 6 месяцев и в июле закончила принимать по рекомендациям гинеколога, скажите пожалуйста какова может быть вероятность беременности? И как скоро могут проснуться яичники?
И такой вопрос, есть ли смысл сделать тест за несколько дней до начала менструации или надо ждать менструацию?
Спасибо заранее!
Теги: вероятность беременности, оральные контрацептивы, был незащищенный па во время месячных парень не кончил какова вероятность беременности, парень не кончил какова вероятность беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-17 11:35
Здравствуйте! Минимальная вероятность беременности есть. Яичники начинают включаться в работу с первого месяца после отмены оральных контрацептивов. Тест целесообразно сделать в первый день задержки (первый день предполагаемой менструации).
P. S. Будьте здоровы!