Прием Линдинет 20 и возможность беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 9 месяцев назад анализ на ВПЧ показал наличие штаммов высокого риска. Спустя полгода лечения был проведен повторный анализ - ВПЧ не обнаружен.
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже третий цикл (по назначению врача). На 12-й день цикла был незащищенный ПА. На следующий день появились тянущие боли внизу живота, тошнота. С чем это может быть связано, если таблетки принимались каждый день почти в одно и тоже время (+/- 2 часа)? За последнюю неделю неоднократно употреблялся алкоголь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 20:01
Причин для переживания нет. Вы делаете всё правильно
Платная консультация
Александра 2020-01-09 23:24
Здравствуйте, какова вероятность беременности, если парень входил (головкой только) пару раз недолго, больше незащищённого па не было. Парень не кончал в меня, и вообще. Сделала 2 теста - отрицательные, могут ли тесты ошибаться на 19 день после па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:13
Здравствуйте. Нет, не могут. Беременность исключена
Платная консультация
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 20:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Александра 2020-01-09 23:20
Здравствуйте, какова вероятность беременности, если парень входил (головкой только) пару раз недолго, больше незащищённого па не было. Сделала 2 теста - отрицательные, могут ли тесты ошибаться на 19 день после па?
Александра 2020-01-09 23:22
И в Меня не кончал *