Линдинет 20 рвота после па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать линдинет 20 сразу как только начались месячные. На 3 день был незащищённый па. На утро 4 дня после этого сильно тошнит. До этого все было нормально. Какова вероятность беременности. Пью в одно и то же время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:28
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Принимайте препарат дальше по схеме.