Возможно ли беременность при ппа

Спрашивает: Катринка2201
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Месячные начались 8 мая, закончились 14,18 мая был незащищенный половой акт, так как презерватив порвался, а другого не было, но парень не кончил вообще в этот день, еще 21 мая был половой контакт, только уже защищенный, парень кончил, но в презерватив, возможна ли беременность в том или ином случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 23:06
Добрый день.

Теоретически беременность возможна от полового акта от 18.05.17.
Платная консультация
Катринка2201 2017-05-21 23:12
То есть в его смазке всё таки содержатся спермотозоиды?