Беременность, порванный презерватив, как избежать беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с парнем был первый половой акт на следующий день после овуляции. Но перед тем как кончить, парень увидел что презерватив порвался. Занимались мы им почти после минета. Но всё равно сомневаемся, что он не кончил. Выпить таблетки нет возможности. Какова вероятность, что я буду беременна? Очень волнуемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-07 19:21
Добрый вечер, вероятность в Вашем случае беременности 50 на 50%
Ирина 2021-02-08 02:55
Спасибо большое. Даже если парень не кончил, вероятность есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 06:47
Даже так, так как во время полового акта выделяется семенная жидкость.