Вероятность беременности если порвался презерватив

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Вчера с парнем был секс с презервативом, где-то в середине полового акта презерватив порвался. Парень сразу же его снял. Он не кончал. Теперь весь день только и думаю об этом. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда у вас начались последние месячные?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 98 2016-05-10 03:15
18 апреля
Добрый день, если судить по фазе менструального цикла, вы могли забеременеть, но учитывая то, что половой акт был прерван, то риск беременности очень низкий.