Парень кончил в презерватив

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно был защищённый па. Парень кончил в презерватив, когда был во мне и вышел. По его словам презерватив не порвался и жидкость не пролилась. Но я переживаю. Па состоялся на 27 день цикла, цикл 31 день.
1) возможна ли беременность в такой ситуации?
2) стоит ли принимать экстренное противозачаточное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 08:48
Здравствуйте! Ничего принимать не нужно! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-07-17 11:54
А если, допустим, парень кончил и продолжил движения в этом презервативе. Презерватив вроде не порвался. В такой ситуации можно забеременеть?