Немеет правый бок

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, у меня начала болеть спина с правой середины несколько дней назад, первая мысль -надорвался. Потом на следующий день боль начала спускаться вниз, пока не спустилась допоясничного отдела. Теперь мучает ощущение чего-то инородного, иногда ощущение онемения правого бока живота от спины и до пупка. Тупая давящее ощущение начинается от правой стороны спины и переходит в правый бок выше пупка, ниже ребер. Когда долго сижу возникает это ощущение. Ощущение длительное, но стоит принять горизонтальное положение - становится полегче, но ощущение полностью не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-28 15:07
Денис! В этой анатомической области находится желчный пузырь, правая почка, петли толстого кишечника. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач направит на УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ. Сейчас можете принимать препараты Но-шпа или Дуспаталин. Соблюдайте диету стол №5 По Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2018-06-29 06:05
Спасибо. Записался терапевту на вторник.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-29 15:30
Денис! Пожалуйста, здоровья Вам.