Не переваривается принимаемая пища боли в правом боку после еды

Спрашивает: Исянгали Исмагилович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня в течении последних 3 лет не переваривается пища. Вообще желудок не принимает молчной и мучной пищи. В Самаре нет диагностического центра. Принимаю после приема пищи омепрозол и заменители. Улучшений нет. Принимал Альфа норикс по рекомендации. Было небольшое улучшение. Но больше недели его сказали нельзя принимать. Может есть еще какие препараты или лекарства? Все анализы нормальные.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-23 23:18
Исянгали Исмагилович! Вам не нужен диагностический центр, чтобы пройти обследование по ЖКТ. Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач направит вас на ФГДС + тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, печеночные пробы, ОАК, ОАМ. Самолечением не занимайтесь. Идите в поликлинику к своему участковому врачу терапевту. Всего доброго.