Боль в правом подреберье особо острая по утрам

Спрашивает: Леонид Иосифович
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, врач прописал холензим. До этого я принимал мемоплант. Подскажите можна ли принимать в мест. Принимаю вамлосет. Обратился к врачу при болях в правом боку Большое спасибо. С уважением Леонид Иосифович
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-24 00:04
Леонид Иосифович! При болях в правом боку следует пройти УЗИ ОБП, чтобы исключить патологию со стороны желчного пузыря. Все перечисленные препараты можете принимать. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. При болях добавляйте прием т. Но-шпа 40 мг. Всего доброго.