1

Покалывает правый бок и боль в горле

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, двадцать дней назад начал па носить на следующий день начал калоть правый бок пошел к терапевту прошел обследования сделал узи брюшной полости сдал кровь мочу все в норме через неделю по краснело горло и даже болит, панос остановился, а покалывания с прова под ребрами нет и горло болит и урчит еще в животе часто диету соблюдаю все таблетки уже пропил
Теги: боль в горле и правом боку, болит горло и правый бок, боль в правом подреберье отдающая в горло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в животе, ком в горле Вот уже три года меня мучают боли в животе, прошла всяческие...
Боли в правом подреберье Я мужчина, мне 30 лет. Меня беспокоят небольшие боли в правом...
Боли в правом подреберье и налет на языке Очень нужен Ваш совет. полтора года назад...
Боль, не понятный стул, Два месяца назад пила антибиотик ципролет, был воспален правый...
Боли в солнечном сплетении и правом боку Подскажите пожалуйста на сколько серьёзна...
Повышен уровень АЛТ и болит правый бок В течение года периодически сдаю анализы крови...
Боли в правом боку после еды Доктор! У меня сильная деформация луковицы 12-перстной...
Тупые боли в правом подреберье Меня беспокоят тупые боли в правом боку в подреберье...
Плавающая Боль в Правом подреберье Полтора года назад стала беспокоить боль в правом...
Боль при отрыжке У меня начались частые отрыжки и при отрыжке боль в желудке. Помогите...
Покалыаание в правом боку внизу живота Полтора месяца назад у меня начались колющие...
Боли в правом подреберье длительное время Прошу помочь мне с моей проблемой. Уже почти...
Боль в правом боку приступообразная Подскажите: такая проблема. В том году сдавала...
Боль в правом подреберье День назад у меня заболело в правом подреберье. Боль при...

16 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 15:11
Эльдар! Моя рекомендация, это сходить к терапевту и рассказать о проблемах, которые еще у Вас остались. Врач сделает осмотр и руководствуясь данными обследований сделает коррекцию лечения. Добавит новые препараты.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-09 14:16
Здравствуйте, Елена Владимировна! Я к вам уже обращался за помощью вы мне посоветовали еще раз сходить к терапевту, чтобы он поткорректировал, но она назначает мне не помогает ни чего, назначила мне Ингавирин, Полисорб, Микразим, омепразол и вроди бы чуть лучше, боли в горле и диареи уже нет, но урчание в животе и покалывания в правом подреберье и еще газы беспокоят и если вот например я поем что нибудь легкое на масле стул у меня становится жидким и начинает крутить в животе, а вот когда крутит начинаются учащаться покалывания в правом подреберье Елена Владимировна у нас в районе нет хорошего специалиста, как я понял, пожалуйста помогите уже целый месяц мучаюсь с этим покалыванием, что это может быть и что мне попить, как я писал с анализами все норм
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 18:50
Эльдар! Если продолжается дисфункция кишечника нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на лямблиоз, трехкратно. Нужно сделать осмотр желудка. Пройти ФГДС. И сдать тест на Хеликобактер пилори. Сделать мазок на микрофлору со слизистой ротоглотки, чтобы знать какая микрофлора живет на слизистой. Если в анализах будет найдена патологическая флора, тогда будут назначены антибиотики.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-10 13:48
Елена Владимировна, я прошел ФГДС сказали, что поверхностный гастрит, могут ли быть покалывания в правом подреберье из-за этого чем можно вылечиться или все-таки настаиваете, чтобы я сдал кал, спасибо вам заранее благодарю вас!
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-10 19:15
Эльдар! Покалывания в правом подреберье может быть при гастрите, при колите, при холецистите и панкреатите, при наличие камней в правой почке. Врач не может лечить без обследований этих органов. Нужно узнать, какой орган дает эти покалывания. При выявлении места поражения, назначается лечение.
0
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-10 19:15
Эльдар! Покалывания в правом подреберье может быть при гастрите, при колите, при холецистите и панкреатите, при наличие камней в правой почке. Врач не может лечить без обследований этих органов. Нужно узнать, какой орган дает эти покалывания. При выявлении места поражения, назначается лечение.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-14 10:02
Здравствуйте! Елена Владимировна, ну вот опять мне выписали Креон, Тримидат, Овес, масло черного тмина, лекарства принимаю только без масло черного тмина и овсы, так как у нас их нет в аптеках Креон, Тримидат и купил самостоятельно фасфалюгель ну вот уже три дня как пью, стул раньше был кашицей сейчас нормализовался, а легкие покалывания так и не проходят, уже меня лечит этот терапевт месяц чуть больше, она меня уже раздражать начинает или она ставит мне не правильный диагноз или не правильно назначает препараты так и охото сказать вы не достойны носить белый халат, ну извините это я на эмоциях, ну колит правый бок и все, ничего не могу по делать, может вы, что нибудь посоветуете! Спасибо!
0
Эльдар 2016-01-14 10:34
Вот сегодня обнаружил в кале редкие и мелкие следы крови, что это у меня может быть!
0
Эльдар 2016-01-14 15:10
Вчера сдал биохимический анализ крови и кровь с пальца ну низнаю, как он называется вообщем билирубин 11, лейкоциты и все остольное тоже в порядке сказала терапевт гемоглобин 173, ФГДС поверхностный гастрит показал, УЗИ брюшной полости все в порядке диагноз паталогий не наблюдает. Ну общее состояние хорошее утомляемости ни когда ни наблюдал, вот покалывание в правом подреберье и легкий метеоризм в животе беспокоят пью на данный момент Креон, Тримидат, фасфалюгель, стул уже хороший ну если не говорить о незначительных следах крови в кале иногда, покалывания меня бесят целый месяц не проходит, что нибудь под корректировать сможете помогите пожалуйста, дай вам бог здоровья спасибо!
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 17:50
Эльдар! Если есть кровь в кале, нужно сходить к хирургу для осмотра прямой кишки, чтобы исключить трещину или геморрой. Расскажите свои проблемы хирургу, он после осмотра решит, какое лекарство Вам назначить.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-22 11:39
Здравствуйте! Елена Владимировна, ну вот эти покалывания в эпигастрии не проходят, и еще появились с правой стороны под лопаткой и немного ниже лопатки легкие ноющие болевые ощущения, как мне выличиться пожалуйста помогите, ФГС поверхностный гастрит, в норме стул, в норме моча, в норме кровь, в норме узи брюшины, терапевт пишет в карте мне диагноз: поверхностный гастрит, хр холецистит, хр панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью пью таблетки вот эти покалывания не проходят, вы сможете назначить мне лечение я уже устал от этих неприятных покалываний уже полтора месяца! Спасибо!
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 20:05
Эльдар! Вы писали, что была кровь в кале. Но к хирургу не пошли. Обследования Вы прошли, но серьезной патологии не выявлено. Это хорошо! Обратитесь к невропатологу, чтобы исключил остеохондроз грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-26 07:14
Вот вчера вечером поел картофельное пюре со сливочным маслом и тушеной курицей, пошло у меня легкое расстройства в желудке и стул чуть жиже кашицы, но не понос, вот когда появляются расстройства в стуле, учащаются покалывания в эпигастрии вот так вот, ну я сегодня, как вы советовали схожу к невропатологу.
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 13:58
Эльдар! Во время еды принимайте Панзинорм 10 000 ЕД.
0
Платная консультация
Эльдар 2016-01-27 19:22
Спасибо! Стул вроде нормализовался, но я еще не принимал таблетки, помните пару дней назад я жаловался вам на легкие покалывания под лопаткой, к ним еще присоединились легкие боли в мышцах спины и в плечах, какая то разбитость в общем состоянии, терапевт назначил мне Кетопрофен и Тенотен так же параллельно я пью Масло черного тмина и Овес, как-то я не замечаю никаких изменений уже я черный тмин и овес принимаю десять дней, как эти покалывания справа были, так и остались, вот как иголочкой покалывает слегка иногда бывает ощущение как будто между ребрами справа покалывает Спасибо! А к невропотологу на запись, можно подойти первого февраля, я узнавал вчера, а еще знаете такой казус, захожу к терапевту они говорят мне, что потеряли мою мед карту, два раза просил обыскать в регистратуре не нашли, я им говорю, товарищи я полтора месяца не могу выличиться и вы еще умудряетесь потерять мою мед карту? Вот такие вот дела у нас творятся, как я понимаю мне терапевт с диагнозом даже не угадал, если до сих пор не может выличить меня, Елена Владимировна, надеюсь на вашу помощь пожалуйста помогите, если сможете Спасибо!
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-27 22:32
Эльдар! Я думаю карточка к 1 февраля найдется.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос