Онемение в правом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, меня беспокоит чувство онемения в правом подреберье. Иногда как-будто пульсация. Бывает редко и особого дискомфорта не доставляет. В прошлом году обнаружили перегиб стенки желчного пузыря, поставили диагноз: хронический холецистит. Может ли это быть проявлением холецистита? Или стоит обратиться к специалисту?
Теги: немеет в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-21 14:34
Татьяна! Хронический холецистит может проявляться тяжестью в правом подреберье, сухостью во рту, горечью. Пульсирующая боль для ж. пузыря не характерна. Обратитесь для осмотра к хирургу.
-1