Болит правый бок, давит грудь в середине

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала пить регулон. На третий день начал болеть правый бок то спереди то сзади (со спины), пропила 12 дней и бросила, боль не проходит. Не беспокоит только ночью. Иногда болит ниже или слева. Болит спина где лопатки. И так уже две недели. Вчера начало давить грудь посередине (в одной точке) и ком в горле. Сегодня тоже самое. Сдала анализы.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-14 17:44
Оксана! При появлении побочных действии во время приема препарата, необходимо прекратить его прием. Значит эта группа препаратов с таким составом гормонов вам не походит. Обратитесь на прием к терапевту. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По получению результатов терапевт назначит правильное лечение.
Платная консультация
Оксана Белка 2017-02-14 19:30
Пить регулон я бросила. Только бок и спина все болит. И по анализам ничего не понятно.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-14 23:58
Оксана! Эти анализы, что вы прошли, не указывают на причину ухудшения вашего состояния.
Платная консультация
Оксана Белка 2017-02-16 16:03
Спасибо большое, прошла все. Анализ +. буду лечится.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-16 18:00
Оксана! Не болейте. Удачи вам.