Боль при физической нагрузке, вправом боку

Спрашивает: olegmus
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический, гастрит, панкреатит, холицестит
Здравствуйте, нёс несколько дней назад тяжёлые сумки, и после этого появились не приятные ощущения в правом боку, чуть ниже ребра и в бок у спине. Поначалу боль была средней силы а теперь несколько дней ощущения какого-то дискомфорта в правом боку в районе пояса, чуть к спине. Не болит а тянет, ноеткак то, как будто то что то там мешается. У меня такое было уже раньше, после погрешности в еде, а теперь вот началось после поднятия тяжёлого. Немного подташнивает по утрам. Может быть, это связано с желчным пузырем? У меня хронический холецистит!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-05 07:27
Добрый день. Ваше состояние может быть связано с двумя причинами; холецистит и проявления остеохондроза позвоночника. Необходимо сделать УЗИ и посетить невролога.