Нелактационный гнойный хронический мастит

Спрашивает: Nataliia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нелактационный гнойный хронический мастит
Здравствуйте, в конце 2018г. приехала в другую страну и у меня начались проблемы с грудью, образовался абсцесс на правой молочной железе, его вскрыли, пропила антибиотики, всё зажило и почти год не беспокоило, но через год снова начала болеть та же грудь и снова на том же месте образовался абсцесс, снова вскрыли, курс антибиотиков, но на этот раз рана не заживала до конца и со временем были выделения со шрама. Врачи назначили., компресы, антибиотики, узд, делали анализы на онко пробы(не обнаружили), анализы на чувствительность к антибиотиков, но ничего не помогало и в конечном итоге в мае 2021г. сделали операцию под общим наркозом, но мне не стало легче, а на данный момент воспалилась грудь, открылся шрам с которого идёт в небольших количествах выделения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-29 16:57
Здравствуйте.
Какой объем операции был под общим наркозом.
Гистологию проводили удаленных тканей?
Маммография и мрт
до операции?
Прикрепите выписку.
Платная консультация
Nataliia 2021-10-29 20:10
Добрый вечер! На данный момент я нахожусь в Чехии и все операции делали здесь. Онко пробы делали только после второй операции(негативний). Перед последней операцией мне взяли анализ на чувствительность и назначили антибиотики после их приёма мне ставало легче, но всё равно прооперировали под общим наркозом и как мне объяснили гистологию не делали, так как не было с чего брать. Маммографию и мрт не делали, только УЗД. Делала всё, что говорили доктора!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-31 09:09
Прикрепите документ на русском языке.
Платная консультация
Nataliia 2021-10-31 09:53
Добрый день! Извините, но на русском языке выписки нет, так как операцию проводили в Чехии
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-03 09:06
Если задаете вопрос на русскоязычном сайте, будьте добры присылать документы на русском языке.