Нефроптоз правой почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нефроптоз правой почки 1-2 степени. Интересует вопрос, может ли возникать в связи с этим тянущая боль в правом подреберье? Возникает, когда посижу в согнутом положении (кормлю ребенка грудью или сижу за компьютером). По ощущениям больше похоже, будто межреберные мышцы болят. Кроме этого у меня с желудком проблемка - поставили диагноз ГЭРБ. Анализы мочи и крови сдавала месяца полтора назад, там все очень хорошо, показатели все в норме. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, те боли, что вы описываете вероятнее всего не связаны с почкой. Нефроптоз такой степени чаще бессимптомен.