Умеренный нефроптоз правой почки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз умеренный нефроптоз правой почки, сказали делать упражнения, качать пресс и диета. Но после упражнений какое-то время болит правый бок (поясница и низ живота), скажите это нормально? И можно ли ходить на физкультру?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-06 10:39
Первое время боли могут быть связаны с адаптацией к физической нагрузке. Нагрузка должна быть умеренной