Нефроптоз правой почки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, всд, эпилепсия.
Здравствуйте, есть ли изменения в результатах? Проблема в том что мучает отдышка и боли в правой почке из за нефроптоза боль отдаёт иногда в правое яичко, также иногда бывают колики когда перетерпишь либо просто съешь кислого. Недавно был у уролога нашли простатит, а также после массажа простаты начались проблемы с мочеиспусканием стало прерывистое и пошли оксалаты в моче также иногда колит под ребрами в районе почек. Бактерий ни в моче ни в соке простаты н енашли. Мучаюсь частым мочеиспусканием с детства. Итак вопрос как можно избавиться от отдышки и колик тк из за этого постоянно всё тело напряжено и ничего не хочется есть из за этого. Также за последнее время похудел на 30 кг причину не могут найти уже год.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-16 20:18
Добрый вечер. Колики и одышка не связаны с нефроптозом. И по УЗИ понять степень нефроптоза невозможно.
Платная консультация
Евгений 2021-04-16 20:27
Так же бывает нет возможности сходить в туалет по маленькому и чувствую как моча прям до почек доходит после начинаю потеть и после того как удалось сходить день проходит с частым мочеиспускаем тоесть каждые 10 минут могу ходить пока не усну. И это дико выматывает. Сильная усталость из-за этого.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-16 21:34
Это больше урологическая проблема. Старайтесь регулярно опорожнять мочевой пузырь.