Камни в почках, мучаюсь 3 года, адские боли, предобморочные состояния

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, на протяжении 3х лет, мучаюсь от камней в почках, естественным путём вышли 2 камня, первый 4мм, второй 5мм, на данный момент у меня в правой почке в нижней лоханке камень 5мм и в правой почки от 5 до 7 мелких, сдавала мочевой камень на экспертизу, выявило 70% оксалатный, 20% уратный, на консультации уролог мне посоветовал проверить щитовидной железу, проверила, с ней у меня всё отлично, боюсь что из-за бездействия мои камни только растут, лечение мне назначить никакого не могут кроме Канефрона, я его пью уже годами, камни мне не удаляют, говорят ждите когда они сами пойдут, но это такое дело, что боли адские, температура высоченная, до предобморочных состояний доходит. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Чем лечить? От чего они в моём организме? Возможно ли их как то растворить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-16 08:37
Добрый день. Суточный кальций, фосфор, цитрат, гидрокарбонат мочи? Паратгормон, креатинин, кальций ионизированный, фосфор крови, мочевая кислота? Что по наследству? Бак. Посев мочи? Пришлите КТ почек.