Не знаю как написать вопрос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 28 лет в последнее время меня мама начала довадить до нерного срыва и я начинаю психовать. Это после того началось как я познакомился девушкой и она все говорит иди туда и там живи там же вкусно готовят чем я но я там ем а домой при хожу есть не хочу и она начинает мне устраивать скандалы. Я уже пью тенатен но не помогает уже сердце болит часто
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 17:16
Сергей, похоже, Вы еще морально не отделились от своей матери, или она от Вас. Начните работу с психологом по сепарации от мамы.