Я не знаю что написать

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили пить курсом 3 месяца тайм фактор. С первых дней месячных пила бежевые, потом с 15 по 28 розовые
что делать дальше? Месячные пока не пришли, начинать пить бежевые не дожидаясь месячных или ждать пока начнутся месячные и начинать пить бежевые? Или продолжать розовые? Не понимаю, посмотрите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 15:02
Добрый день.
Если у вас есть нарушение менструального цикла, то БАДами это не лечится.
Вам необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Арина 2021-11-24 18:06
Конкретно на мой вопрос можете дать ответ пожалуйста, по поводу таблеток. Я знаю, что тайф фактор это витамины, но мне нужно знать что мне сейчас делать в моем случае.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 10:58
Да, просто продолжайте прием, не дожидаясь месячных.