Можно ли начинать пить Фемостон 1,10 не дожидаясь прихода месячных?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около года не регулярный цикл. Обратилась к гинекологу. Сдала все необходимые анализы для приема Фемостон 1/10. Этот препарат для лечения и урегулирования цикла мне выписала доктор. Но в ее рекомендации написано, что его нужно начинать пить в первый день цикла. А до этого, чтобы вызвать месячные нужно пропить препарат Дюфастон. Я его пью, а месячные не приходят.
У меня вопрос!?
Могу я начать пить Фемостон 1/10, который мне выписала доктор не дожидаясь прихода месячных. Признаков климакса пока нет. Противопоказаний нет. Здоровье хорошее. Занимаюсь спортом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 22:27
Здравствуйте!
А сколько вы уже просили дюфастона?