Кровотечение или месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью фемостон и дюфастон с 16 по 25 день уже 3 цикла. При последней консультации с врачем он сказал допивать фемостон. И на третий день цикла начинать пить прогинову и на 16 по 25 день дюфастон. Но на 15 день цикла пошли месячные. Фемосон остался дюфастон не выпит. А надо на третий день начинать пить прогинову. Скажите пожалуйста мои действия. (пью таблетки для увеличения эндометрии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:06
Здравствуйте. Отменять все средства. От первого дня такого кровотечения считать новый цикл и принимать препараты, как необходимо