Пью гормоны началась менструация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников не могу забеременеть. Врач назначила с 19 декабря пить прогинова 1 т в день фолиевая кислота 2 т в день. Пить прогинова и фолиевую кислоту 20 дней. И с 29 декабря начать пить дюфастон 2 т в день пить 10 дней. Но 28 декабря пришли месячные. Вопрос как дальше мне продолжать прием лекарств? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:55
Здравствуйте. Это с учётом цикла назначения? Когда до этого была менструация?
Платная консультация
Наталья 2016-12-28 14:37
Без учета цикла последняя менструация была с 8 по 12 ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 09:49
Прием больше не продолжать. Назначения Дюфастона были сделаны для того, чтобы смоделировать вторую фазу, чтобы пришла менструация, у Вас же она пришла самостоятельно