Начинаю пить джес плюс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой врач гинеколог выписал мне джес Плюс. Выписывал по моим анализам. Начинать Их Пить нужно с первого дня менструации , Но у меня Так Вышло что Я начала их Пить раньше Примерно на десять дней. А выписал мне их что бы выровнять цикл. Вот я переживаю. Могут ли быть какие-то последствия? И что делать сейчас? Продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:04
Здравствуйте! Читать инструкцию ДО приема. Отменять ОК и ждать месячных. С первого дня менструации начать нормально
Платная консультация
Иван 2016-05-01 21:26
Я пропила их всего 3 дня. Дождусь месячных и продолжать эту пачку? Или покупать новую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:27
Настя, Вам таблеток не хватит. Эту оставить на про запас, а начать новую. Удачи.