Не знаю что предпринять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два месяца назад у меня было кесарево. Плановое. Миопия. Спустя 2 недели после родов, начало повышаться давление.140/90. Принимала капотен. Но по имтечению времени, поняла, что он выводится из организма за 4-6часов. А мне хватает его на сутки. Начала пить новопассит. Давление пока не подымается. Была у терапевта, сдала анализы. Результаты хорошие. Узи почек. Гинекология. Неаролог. Мрт головного мозга. Уздг шейноно отдела. Все в норме. Беспокоят легкие головокружения. Особенно если встаю с корточек. Купаю ребенка, и меня укачивает от воды. Постоянная слабость, с ног валюсь. Сухость во рту. Потеря аппетита. Потеют ноги. Температура не добегает до 36. За беременность набрала 23 кг. Сбросила их очень резко. Возможны ли из за быстрой потери веса все эти симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 20:41
Здравствуйте.
Да, в принципе возможны. Обследуйтесь у эндокринолога, в плане колебаний давления обратитесь на обследование к кардиологу.
Всего доброго.