Температура, отдышка, аритмия, давление. Панические атаки, головокружение

Спрашивает: Евгений Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит.
Здравствуйте, 4.11.20 поднялась температура 37. 4. и по сей день поднимается каждый вечер 37. пропал аппетит, сон 2-3 часа в сутки, скачет давление, то высокое то низкое, головокружение, слабость, внезапные панические атаки, боязнь умереть, туман в глазах, приступами резко кидает в пот, сдавливает грудь. Приступы отдышки. Кт лёгких- 0(без паталогий) , тромбоциты лейкоциты в норме. Постоянно холодные и мокрые ноги, колики в ногах, двоится в глазах, Принимаю бисептол,2р. в. д (цефазалин, пинецилин аллергия). Пожалуйста подскажите что это может быть, сил уже нет. Лечащий фельдшер разводит руками. Были сданы, общий анализ мочи, кровь общий и биохимия. Все в норме. Все выше описанные симптомы сохраняются третью неделю. Спасибо вам что обратили внимание на мою проблему, благодарю вас за отзыв, и вашу работу. С уважением Ищук. Е. И
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 19:07
Здравствуйте.
Это картина серьезного нервного расстройства.
Вам нужно обратиться на прием к психоневрологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.