Слабость, высокое давление, температура, жжение в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов. Гипертония???
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 23 года. Все началось 2 месяца назад, несколько раз без каких либо причин случались приступы головокружения, повышение АД до 150/100, состояние паники. Пошла ко врачу назначили конкор, валедимидин, актовегин, грандаксин. Диагноз - гипертония 2 ст. Риск 3. Обследовалась у терапевта, невролога, кардиолога, результаты анализов (кровь, моча, экг, эхо, гармоны щитовидки, узи щитовидки, узи почек, почечных артерий, брахеоцефальных артерий) хорошие. Нашли остеохандроз ш/оп. В конце обследования давление пришло в норму, жалоб не предъявляла, кардиолог сказала отменить все лекарства, назначила массаж, диету и просто контроль давления (при себе на всякий случай капотен). Не прошло недели - сейчас неделю держится температура 37,3, слабость, так же головокружение, жжение и боль в груди, давление при этом в норме. Подскажите мне пожалуйста что со мной проихсодит? Это все следствие гипертонии, или уже начало другого заболевания?
Теги: жжение в груди и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-11 14:40
Здравствуйте.
Здесь не нужно гадать. У каждого терапевта есть схема обследования длительно температурящих пациентов. Этим и нужно заняться.
Удачи.