Сильное головокружение и ощущение потери пространственной ориентации

Спрашивает: Mарина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит и псориаз
Здравствуйте, второй день испытываю сильное головокружение и ощущение потери пространственной ориентации, сухость во рту и жажду, Температура и давление в норме. Около года регулярно принимаю амлодипин и лористу, Что это может быть и что делать? Большое спасибо,
Теги: головокружение и потеря ориентации
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-30 20:51
Здравствуйте.
Почему ни слова о давлении? Надеюсь, оно в норме. Тогда на осмотр невролога, это сосудистые нарушения головного мозга.
Удачи.