Сильный нервный срыв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Цистит, остеохондроз
Здравствуйте, проснулась ночью, сына и машины нет, он был пьян. Почувствовала при сильной боли в левой верхней части грудной клетки что, что-то лопнуло, приняла глицин, т. к. больше ничего не было. На утро отнимались ноги, болели очень сильно еще 3 дня, ничего не помогало, давление было низкое, слабость, головокружение, пульс 106, через неделю стал 86. Теперь не могу спать на левом боку из-за сильной боли, задыхаюсь по ночам. Нет времени ехать в больницу, Какие препараты мне принимать? Что могло лопнуть? Давление у меня обычно низкое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-17 08:50
Здравствуйте.
Ощущение того, что лопнуло- только ощущение. Ничего у Вас лопнуть не могло. Назначать лечение без осмотра и беседы с Вами - нельзя. Так что нужно найти время и показаться неврологу для получения квалифицированного лечения. Время для своего здоровья всегда можно найти.
Удачи.