Постоянная слабость, повышенное давление, потеря аппетита

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте. На протяжении месяца беспокоит сильная слабость. Даже после непродолжительной прогулки ощущаю сильную слабость, появляется одышка. Также ощущаю холод и слабость в спине, в области почек напряжение. Также сопровождается ощущением тревоги, беспокойства - не могу ни на чем сосредоточиться, головными болями в области затылка, отсуствием аппетита, постоянное ощущение переполненности желудка (как после переедания). Обращался неоднократно к терапевту, но мне отказали даже в элементарных анализах, в таких, как общий анализ крови. Прошел в платной клинике. Повышенный гемоглобин (171), эритроциты (6.12). Делал фгс и узи брюшной полости - без патологий. К какому врачу обратиться? Какие еще обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-06 15:47
Здравствуйте.
Вы описываете признаки неврозоподобных расстройств.
Необходимо наблюдение и лечение у невролога.
Анализ крови нужно сдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Если в нем будут изменения, то нужно будет проконсультировать его у гематолога.
Всего доброго.