После приёма противозачаточных появлялась сыпь на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1 год пила противозачаточные табл. Линдинет 20. последний месяц после приема табл. Начинался зуд на ногах. Сейчас перерыв, 3 день выделения скудные! Все 3 дня скачет давление, тошнит, головокружения, слабость! Давления от 134 на 90 пульс 43 до 116 на 67 пульс 73! возможно ли что это все от противозачаточных таблеток? Возможно был пропуск таблеток из-за стресса.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 18:59
Здравствуйте.
Если Вы начали плохо переносить препарат, нужно обратиться к гинекологу по поводу его отмены или замены. При возможности сделать ЭКГ.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-02-25 19:02
Спасибо!