Не знаю что делать помогите решить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне врач назначил кок димиа для восстановления цикла и к дальнейшей беременности как бы. Начала принимать как все положенно 1ю таблетку в 1й день месячных и далее. Месячные шли где то 7-8 дней но после каждый день были кровомазанья кроме одного дня 20 день цикла. По потом на 21 день снова мазня и на 22 день пошли месячные. Нормали ли что весь период были крововыления? Норма ли что месячные пошли за 3 таблетки до пустышек? И кстати вот сегодня 25 день т. е первая пустышка и месячные кончились. А если опять будут выделения что делать? Может они мне не подходят? Врач назначил пить их 6 месяцев и витамины для подготовки к беременности 3 месяца. Сейчас пью их одновременно это не влияет на всю ситуацию что пью и подготовку к беременности и этим же делом противозачаточное? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-02 02:56
Доброй ночи, это нормально, всё подходит, это процесс адаптации.