Как решить эту проблему

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Нерегулярный цикл, обратилась к врачу отправил на УЗИ УЗИ поставили диагноз СПКЯ, пришла к врачу, врач назначил дюфастон по три таблетки в день и витамины Е в течение 10 дней, месячные пришли, в следующим месяце их не было я сделала тест он был положительный но вторую полоску было ели видно, записалась к врачу он сделал УЗИ и сказал что беременности не вижу назначил пить дюфастон по одной таблетки два раза в день в течение пяти дней, сказала если есть беременность то укрепиться а если нет то придут месячные, сказала что потом нужно будет сдать анализы кровь и мочу и сделать ЭКГ, потом придти и назначают противозачатные(гормональные) таблетки смогу ли я наладить цикл? И когда смогу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 13:19
Здравствуйте. Подождите спешить - сейчас ещё беременность не исключена