Кровь на 24 дц

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 24 день цикла, с утра были небольшие выделения крови, тянуло низ живота под вечер стало больше крови. Я уже 9 месяцев пью кок. Вначале пила джес, были сильные побочеи и врач поменяла препарат на димию. Димию пью около 5-6 месяцев, никогда не было крови, хоть и пила таблетки позже. В этом цикле опаздывав часто с таблетками, максимально было около 6 часов.
Что это может быть и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-05 02:55
Здравствуйте! Может быть вариантом нормы. Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Вероника 2022-07-08 15:48
Кровь идёт сильно уде 5й день, месячные по сроку должны быть завтра. Врач для исключения беременности назначила узи через 4 дня. Ещё назначила 3 раза в день пить Транексам. Она мне так ничего понятно не объяснила почему идёт кровь, сказала что мб сбой цикла, мб из-за жары, но при этом направила на узи, я ничего не понимаю…. Скажите пожалуйста, можно ли быть беременность?